Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Sommerlandschaft, monogrammiert AP, auf der Rückseite unleserlich beschriftet und datiert, Öl auf Leinwand, 61 x 70 cm, vergoldeter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
19.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 19.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 19.07.2010 |